Maler des 20. Jh.
"Stillleben mit Perlen und Blumen", bezeichnet C. Stoitzner, Öl auf Karton, ca. 33 x 33 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.07.2012 - 15:00
EUR 70.-
Maler des 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.06. - 04.07.2012 |